«УкрКОТ»

Объявления Киев

Вы просматриваете объявления для населённого пункта: Киев
Всего объявлений: 793

Киев Бесплатные объявления

Отдых для Вашего любимого тела при помощи массажа

Предлагаю. Лечение массажем. Массаж лечебный для взрослых и детей. Опыт работы более 25 лет. Медицинское образование. Массаж для улучшения зрения, от частых головокружений, при пневмонии, бронхите. Баночный, реабилитационный массажи, а также после операций, переломов, для перенесших инсульт, при искривлении…
Услуги и деятельностьПсихологические, здоровье, красота, магия
Подать заявку на кредит

Для доверенного кредита для бизнеса и личных нужд с хорошим состоянием, свяжитесь с нами сейчас
Услуги и деятельностьКредиты, займы
Северный Кипр недвижимость в кредит

Недорогие квартиры на Северном Кипре предложены в продажу с удобным планом оплаты: рассрочкой и кредитом. Небольшие студии расположены на самом побережье, с непревзойденным видом на море и гарантируют не только выгодные инвестиции, рост стоимости, но и хорошую прибыль от аренды, или вид на жительство - для тех, кто…
НедвижимостьЗарубежная недвижимость
БМЗ, швидкомонтований ангар, 18х20 м.

Ангар спеціального призначення для зберігання техніки (далі – Ангар) є збірно-розбірною каркасною конструкцією, що забезпечує безпечне зберігання та технічне обслуговування техніки, її захист від атмосферних опадів, сонячних променів тощо. Габаритні розміри ангару: - Довжина - 19,0 - 20,0 м; - ширина – 17,0 – 18,0 м;…
Потребительские товарыСтройматериалы, инструменты, оборудование
Капці фетрові. Забарвлення в асортименті.

Капці фетрові. Забарвлення в асортименті. Легкі та теплі фетрові тапочки. Капці безшумні та дуже комфортні. Одношаровий фетр з двошаровою підошвою по 220 грн. Двошаровий фетр з тришаровою подошвою по 370 грн. Фетрові з шаром текстилю по 470 грн., Фетрові з велюром, барашек, вельвет і т.ін. по 490 грн. Принт -…
Потребительские товарыДля детей
: