«УкрКОТ»

Организация мероприятий в Киеве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Организация и проведение мероприятий, праздников и шоу программ

Ивент агентство «SYRUP» предоставляет услуги по организации и проведению: -детских праздников (в наличие около 60 детских программ); -взрослых праздников (выпускные, корпоративы, рекламные акции, тимбилдинг, event мероприятия, дни рождения и др.); -различных шоу программ (бармен шоу, пенная вечеринка, лента шоу,…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Организация и проведение детских праздников

Ивент агентство «SYRUP» приглашает отпраздновать детский праздник вместе с нами. Наше ивент агентство предоставляет услуги по организации и проведению шоу-программ на детский день рождения. Детский праздник можно отпраздновать в нашем Детском клубе «Именинник» либо в любом другом удобном для вас месте в Киеве и…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Артисты танцевального жанра. Киев

Работа производится в Galaxy (Паттайя), Stars Club (Паттайя), XO (Паттайя) Тип работы – Гоу-Гоу В клубе категорически запрещены любые услуги не касающиеся танцев. А также запрещено посещение каких-либо апартаментов или гостиничных номеров, как в рабочие, так и в выходные дни. Рабочая смена не более 9 часов, рабочее…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Аренда яхт, катеров и теплоходов в Киеве

"Наша судоходная компания KievFlot предлагает услуги по аренде яхт, катеров, катамаранов и теплоходов в Киеве для любого вашего частного мероприятия: дня рождения, свадьбы, свидания, предложения руки и сердца, отдыха с друзьями или семьей, корпоратива, деловой встречи. Также предоставляем услуги выездного ресторана на…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Организация Детских Праздников. Аниматоры и шоу программ На Выезд Киев

Ивент агентство «Каралевство Праздника» предоставляет услуги по организации и проведению детских праздников (в наличие около 30 детских программ); А так же услуги по организации и проведению взрослых праздников (выпускные, корпоративы, рекламные акции, тимбилдинг, event мероприятия, дни рождения и др.). Также, мы…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Заказ Деда Мороза и Снегурочки на дом

Подарите вашему ребенку настоящую радость от общения с Дедом Морозом и Снегурочкой. Игры, конкурсы, фокусы, танцы, приветствия - все это сделаю Дед Мороз со Снегурочкой. А в конце ребенок получит долгожданный сюрприз в виде подготовленного вами подарка. Это будут незабываемые ощущения. Пусть ваш ребенок получит…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Кафе Монако на Троещине

Многие выбирают именно наше кафе «Монако» на Троещине (ул. Драйзера, 5) для поминальных трапез в день похорон, поскольку оно расположено недалеко от Лесного кладбища. Поминки здесь удобно проводить и на третий день после смерти родного человека, и на девятый, сороковой, и последующие - как предвидит обряд. Наши…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Прокат квадроциклов в Киеве

Добрый день, самый доступный прокат квадроциклов в Киеве, 15 мин езды от метро Житомирская. Мы предлагаем не просто прокат квадроциклов, а море удовольствия и приключений. На нашем борту новые - ПОЛНОПРИВОДНЫЕ квадроциклы, а точнее мощные мотовездеходы. А так же 3 трассы разных уровней. Первая это ознакомительная, для…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Хочешь отдохнуть в нескольких странах Европы, по цене одной?

Хочешь отдохнуть в нескольких странах Европы, по цене одной? Без никаких переездов, трансферов и тд.? Путешествие на новом лайнере MSC Grandiosa по Средиземному морю 1 День. Посадка на лайнер: Барселона, Испания. Отправление 18-00 2 День. Марсель, Франция. Прибытие 08-00; Отправление: 17-00 3 День. Генуя, Италия.…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий
Аренда фотозоны с пайетками, любой цвет и размер

Фотозона с пайетками - прекрасное решение для декорирования вашего праздника или мероприятия. Эксклюзивная фотостена добавит любому событию шика, роскоши и блеска, будь то день рождения, свадьба, корпоратив или торжественное открытие какого-либо заведения. Переливающиеся блики, загадочная игра теней и света,…
Услуги и деятельностьОрганизация мероприятий

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: